«1+1» женит вслепую

«1+1» женит вслепую

Во вторник 9 июля телеканал «1+1» покажет новое экспериментальное шоу «Семья», приуроченное к Международному дню семьи, любви и верности. Впервые в истории украинского телевидения молодожены поставят свои подписи в Свидетельстве о браке, даже не видя друг друга.

Канал «1+1» решился на эксперимент и собрал совет экспертов: астролога, психолога и светскую львицу, и с квалифицированной помощью профессиональных «амуров» поженил мужчину и женщину, признанных, по разным показателям и исследованиями, идеальной парой. Одиночек, желающих устроить свою судьбу с помощью опытных экспертов, оказалось несколько сотен, а повезло только двум. Героями проекта «Семья» стали мать-одиночка Юлия из Бахчисарая и директор строительной компании Вадим из Киева.

По условиям эксперимента, после свадьбы участники должны жить под одной крышей, самостоятельно заботиться о собственном быте и вместе распоряжаться семейным бюджетом. За тем, как Вадим с Юлей будут строить семейные отношения, наблюдают эксперты. Но вмешиваться в жизнь пары они не смогут – только если кто-то решит, что него достаточно экспериментов, и выбросит белый флаг. Это будет означать конец отношений и развод.


Удастся ли новоиспеченной семье найти понимание и можно ли при выборе судьбы полагаться на психологические тесты, астрологические карты и чужой опыт, смогут узнать уже во вторник.


Хмара тегів

1+1

Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK