Ольга Сумская раскритиковала Ольгу Фреймут

Ольга Сумская раскритиковала Ольгу Фреймут
Актриса Ольга Сумская стала гостьей пост-шоу Страсти по Ревизору и призвала Ольгу Фреймут быть ближе к народу.

25 августа в эфир вышла программа Ревизор, посвященная отелям и ресторанам города Сумы. Ольга Фреймут остро критиковала все, что не пришлось ей по нраву. Больше всего ее возмутило повторное использование в ресторанах пластиковых бутылок в качестве тары для хранения приготовленных в заведении напитков: узвара и компота.

На пост-шоу Страсти по Ревизору разгорелся скандал. Гостья студии, домработница, высказалась против позиции Фреймут. Женщина подрабатывает, продавая использованные пластиковые бутылки… чтобы свести концы с концами. И не видит в этом ничего предосудительного. На таком «бизнесе» она может заработать от 50 до 150 гривен. И это существенные деньги для матери троих детей.

Читайте также: Ольга Фреймут наградит лучшие рестораны авторской премией

– Перестаньте это делать. Хватит! За 150 гривен так унижаться. Вы же умная, красивая женщина. Займитесь чем-то другим. Цветы выращивайте… Это не ваш уровень, – кричала ведущая.

– И цветы я тоже выращиваю. Но если мне иногда не за что доехать на работу, – отвечала возмущенная женщина. – Почему вы смеетесь? Может, я неправильно разговариваю? Я с вами разговариваю как человек. Спуститесь на землю и посмотрите, как живет простой народ!

Читайте также: Ольга Сумская кардинально сменила имидж

Свое мнение высказала также звездный гость пост-шоу – народная артистка Украины Ольга Сумская. Артистка за годы своего напряженного гастрольного графика побывала в большинстве гостиниц и ресторанов Украины. Увидев проверки, Сумская призвала ведущую быть ближе к народу и снисходительнее относиться к происходящему.

– Дорогие мои, вы должны понять, что Ольга Сумская позорить сумской отель не будет, – сказала актриса. – Я как народная артистка всегда ближе к народу. И поэтому знаю, насколько все это сложно. Как трудно нашим дорогим домработницам заработать эти 150 гривен.

Смотрите онлайн – Страсти по Ревизору. Выпуск 14 - Сумы - 25.08.2014:



Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK