Константин Меладзе готовит вырванные годы участникам своего шоу

Константин Меладзе готовит вырванные годы участникам своего шоу
В воскресенье 12 октября стартует второй тур популярного сериалити Хочу к Меладзе Теперь бороться за место в бойз-бэнде Константина Меладзе ребятам-участникам шоу предстоит в группах.

Напомним, кастинги в самое масштабное шоу осени-2014 Хочу к Меладзе закончились 5 октября. По их результатам был отобран 51 лучший вокалист из Украины, Белоруссии, Казахстана, России и Латвии.

Смотрите также: Хочу к Меладзе: смотреть онлайн пятый выпуск шоу (ВИДЕО)

Но самое страшное для участников – впереди. Продюсер шоу Константин Меладзе проверит парней на выдержку и терпение, устроив им поистине "вырванные годы" .

У вокалистов будет 24 часа, чтобы разбиться на тройки, выбрать песню, придумать постановку, подобрать образы и  достойно выступить перед членами жюри.

После этого команда девушек-жюри должна выбрать одного участника из вокальной тройки, который пройдет дальше. Еще одного – назовут мужчины-судьи. Также Константин Меладзе должен выбрать одного вокалиста. В итоге в следующий тур могут пройти один участник, два участника или даже вся тройка.

«Второй тур – работа в группах, это, прежде всего, проявление человеческих характеристик», — предупредила "беглый" член жюри конкурса Анна Седокова

Кто из парней достойно пройдет испытание, а кто сдуется еще до выхода на сцену, — узнаете в новом выпуске шоу Хочу к Меладзе: ждем 12 октября в 21.00 на телеканале Украина!

Хочу к Меладзе - ссоры, драки и реальные тренировки:




 

Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK