"Ментовские войны. Эпилог" - премьера на канале "Интер"

К актуальной на сегодняшний день для всех украинцев теме выборов, оказался причастен и режиссер Егор Абросимов, а все потому, что его новая криминальная мелодрама расскажет именно об этом. Предвыборная гонка, а также все, что с ней связано: шантаж, погони, перестрелки и убийства - все это в картине "Ментовские войны. Эпилог", премьера которой состоится на "Интере" в воскресенье 14 июня в 20:50.

Отстаивать же справедливость в этой нечестной борьбе будут сотрудники убойного отдела во главе с героем актера Александра Устюгова.

На пост спикера петербургской городской думы претендуют сразу два очень влиятельных в городе бизнесмена - бывший председатель Союза ветеранов Афганистана Юрий Шубин (Михаил Слесарев) и бывший руководитель нефтяной компании Петр Набоков по кличке Апостол (Анатолий Узденский). Оба соперника крайне серьезно настроены на борьбу, и никакой результат кроме победы ни одного из них не утраивает.

Но в самый драматический момент компании одного из кандидатов - Шубина - начинает преследовать таинственный шантажист. Этот человек знает о бизнесе бывшего "афганца" такие подробности, которые могут быть известны только очень близким людям. Да и Апостол тем временем тоже не дремлет и наносит удар противнику. Он переманивает на свою сторону одного из сотрудников Шубина, который за определенное вознаграждение готов поделиться с сотрудниками "убойного" отдела информацией о былых подвигах своего шефа.

Не подозревая о подставе, два бойца "убойного" отдела Станислав Скрябин (Алексей Завьялов) и Джексон (Дмитрий Быковский) решают взяться за это дело, тем более что они уже не один год искали доказательства преступной деятельности Шубина. Однако дело оборачивается совершенно неожиданным образом...

В результате, Джексон оказывается в тюрьме, а Скрябин бесследно исчезает. Чтобы спасти друзей в город возвращается их бывший начальник и друг Роман Шилов (Александр Устюгов)...

В ролях: Александр Устюгов, Алексей Завьялов, Дмитрий Быковский, Мария Игнатова, Александр Лисицин.

 

Смотрите премьеру криминальной мелодрамы "Ментовские войны. Эпилог" в воскресенье 14 июня в 20:50 на канале "Интер".


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK