Сегодня станет известно имя победителя шоу "Україна має талант"

Сегодня станет известно имя победителя шоу

26 июня на телеканале СТБ объявят победителя самого масштабного шоу страны "Україна має талант!". А пока зрительские голоса будут подсчитываться, у вас будет уникальная возможность снова увидеть не только выступления десятки самых талантливых участников, но и полюбившиеся за время эфиров выступления Дилай Богдана (юморески), дуета Angels, барабанщиков из Крыма, захватывающее шоу шпагоглотателя, А.Кварту с зажигательной песней "Сеньорита", непрерывный степ "Трубочиста" Никиты Черноморда и многих других.

Кульминационным моментом шоу станет выступление победителя "Евровидения-2009" Александра Рыбака, который впервые посетит Украину только для того, чтобы поддержать участников шоу. Певец порадует зрителей хитом "Fairytale", а также, впервые исполнит премьерные песни "Roll with the Wind", "Funny little world". Удовольствие видеть триумфатора "Евровидения-2009" достанется только зрителям СТБ и участникам прямого эфира, поскольку в Киев Александр прилетает эксклюзивно для этого выступления, сразу после которого он покинет столицу Украины.

Шоу "Україна має талант" транслируется на телеканале СТБ с 3 апреля 2009 года. Производится оно по формату FremantleMedia. Аналоги проекта - "America's got talents" в США и "Минута славы" в России. Ведущая талант-шоу - Оксана Марченко.

Смотрите гала-концерт грандиознейшего шоу "Україна має талант!" сегодня, 26 июня в 20:00 на канале СТБ.


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK