Різдвяна історія з Тіною Кароль: новый тизер музыкального фильма (ВИДЕО)

Різдвяна історія з Тіною Кароль: новый тизер музыкального фильма (ВИДЕО)

6 января в 22:00 зрители увидят музыкальный фильм Різдвяна історія з Тіною Кароль. Главные роли в нем исполнили Тина Кароль и победитель шоу Маленькі гіганти Евгений Лебедин.

Різдвяна історія з Тіною Кароль - уникальный кинопроект, рассказывающий о многовековых традициях и духовных ценностях, в котором давно забытые аутентичные украинские колядки обретут современное звучание в исполнении Тины Кароль.


Смотрите онлайн: Різдвяна історія з Тіною Кароль: смотреть онлайн эфир от 06.01.2016 (ВИДЕО)

Особенностью фильма Різдвяна історія з Тіною Кароль стало то, что некоторые кадры снимались в неповторимых интерьерах Софийского собора и Дома Митрополита, которые ранее были недоступны для таких масштабных съемок.

Стоит отметить, что все музыкальные постановки, костюмы героев и каждое движение в танцевальных номерах можно считать исторически достоверными, ведь к работе над фильмом привлекались фольклористы и исторические консультанты.

Різдвяна історія з Тіною Кароль очарует не только необычными постановками и потрясающими историческими декорациями, но также графикой и спецэффектами. В волшебный мир сказки зрителя окунут с помощью новейших 3-D технологий и виртуального пространства, которое создавалось вокруг главной героини фильма.

Так, в одном из музыкальных номеров героиня Тины Кароль переносится в сказочный мир, на создание которого ушло гораздо больше времени, чем длилась сама съемка. 

Читайте также: 
Тина Кароль расскажет Рождественскую историю

"Волшебный мир Рождества мы создавали по крупицам с помощью уникальных спецэффектов и компьютерной графики. Безусловно, это очень трудоемкий процесс, в котором имеют значение мельчайшие технические детали - равномерное освещение, специальные костюмы и техника", - говорит режиссер-постановщик проекта Наталья Лысенкова.

Знаковой мелодией сказки станет композиция Щедрик в новом неожиданном звучании, которую певица исполнит совместно с известным детским хором. Также в фильме состоится премьера новой песни Тины Кароль Вера, надежда, любовь.

Смотреть онлайн тизер фильма Різдвяна історія з Тіною Кароль:


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK