Даша Астафьева рассказала, почему не может выйти замуж

Даша Астафьева рассказала, почему не может выйти замуж
Сегодня, 5 марта, в 10:00 гостьей программы Відверто з Машею Єфросиніною на телеканале Украина станет певица и фотомодель Даша Астафьева. В эксклюзивном интервью она расскажет всю правду о том, чем занималась в доме основателя Playboy Хью Хефнера и что ей мешает выйти замуж.

«У меня в гостях бесспорная звезда нашей страны. Даша Астафьева считается одной из самых сексуальных женщин планеты по версии журнала Playboy. Хотя сама она свою красоту считает истинным испытанием. Даша неоднократно признавалась, что в детстве была некрасивой, и ее ужасно дразнили. У меня в студии она впервые оголит не свое тело, а душу», – прокомментировала свою гостью ведущая и автор проекта Маша Ефросинина.

Девушка с идеальной фигурой, звезда Playboy, певица, которая не боится шокировать. Но что заставляет ее лечиться у психоаналитика?

«У меня сейчас каждый концерт – это истерика. Я не могу себя заставить. Я начала чувствовать каждый взгляд, что тебя хотят мужчины. Сейчас я это все разбираю со своим психоаналитиком», – откровенно поделилась Даша Астафьева.

Смотрите также: Слава из НеАнгелов считала мужа геем

После знаменитой обложки в Playboy, Даша Астафьева получила все, о чем можно только мечтать: многочисленное внимание мужчин, славу и признание поклонников. Но так ли хороша красивая жизнь на самом деле? В интервью на канале Украина артистка рассказала об одиночестве и недуге, с которым певица борется много лет подряд.

«Я просыпалась и в ужасе видела, что под ногтями у меня кожа, которую я во сне постоянно чесала. Все мое лицо, шея были укрыты красными пятнами, которые не давали мне покоя ни днем, ни ночью…», — призналась Даша Астафьева.

Смотрите программу Відверто з Машею Єфросиніною 5 марта в 10:00 на телеканале Украина, на следующий день после эфира – на нашем сайте в разделе Видео.

Смотрите анонс к новому сезону программы Відверто з Машею Єфросиніною:


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK