Робби Уильямс рассказал о своей девушке и увлечении наркотиками

Робби Уильямс рассказал о своей девушке и увлечении наркотиками

Робби Уильямс стремительно взлетел на вершину славу став суперзвездой, но его падение было столь же внезапным.

В 2006 году после выхода провального альбома певец впал в депрессию и уехал жить в США, где был никому не известен. В его возвращение мало кто верил, но все же оно случилось.

"Мне просто необходимо быть звездой поп-музыки, иначе у меня едет крыша, - объясняет Уильямс. - Поэтому я снова стал петь песни, и, наконец наступил момент, когда я захотел, чтобы их услышали люди".

Певец признался, что уехал в Лос-Анджелес прежде всего, чтобы встретить там свою будущую жену. Актрису Айду Фильд он вот уже два года называет не иначе как "миссис Уильямс". Робби говорит, что таких сильных чувств он не испытывал никогда и ради того, чтобы не причинять своей любимой боли, готов отказаться от всех остальных женщин.

"Хранить верность очень трудно. Мужчина всегда остается мужчиной. Может быть, нужна какая-то специальная терапия, чтобы обуздать наши инстинкты, я не знаю. Но поверьте, я сам на себя злюсь, если время от времени испытываю соблазн" - признается Робби.

Музыкант начинает даже задумываться о собственных детях.

Кто бы мог подумать, что всего два года назад он был совсем другим человеком. В 2007 году Робби сам принял решение о госпитализации в наркологическую клинику.

"Ситуация была совсем хреновая. Чтобы мне пойти на такой шаг, нужно почувствовать дыхание смерти совсем рядом, - признался. - Я стал зависимым, потому что искал какого-то драйва. Потом моя зависимость стала настоящей проблемой. Думаю, сегодня я гораздо спокойней и сумел сделать выводы из своей прежней жизни".

Но страх, что все может повториться, не покидает Робби Уильямса.

"Я знаю. Что у меня очень велика тяга к саморазрушению, но разве это мечтает мне чувствовать себя сегодня счастливым? Нет!" - подвел итог Робби.

Ранее сообщалось, что первый за последнее время концерт Робби закончился несчастным случаем: под колеса автомобиля звезды попал 18-летний папарацци.


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK