"Евровидение-2010": На Бориса Апреля объявлена травля?

Жюри украинского национального отбора на "Евровидение-2010" не хватило смелости выбрать Бориса Апреля в двадцатку лучших исполнителей. Яркая индивидуальность певца и его неординарность стали причиной, по которой члены жюри не позволили Апрелю войти в число финалистов, считают в пресс-службе "PR Batteries".

Ввиду последних событий в жизни этого яркого и необычного артиста, его путь к вершине можно назвать самым тернистым в украинском шоу-бизнесе. Журналисты и музыкальные критики устроили травлю молодого исполнителя. Они не упускают возможности задать каверзные вопросы или по-злому комментировать слова Апреля.

В Интернете и в телеэфире появляются сюжеты, в которых певец становится объектом злой иронии. По всему видно, что украинский шоу-бизнес не готов к такому нетипичному явлению, как Апрель. Его образ "унисекс", его манера изложения, его экспрессивное поведение вызывают раздражение критиков и журналистов по причине остро выраженной индивидуальности.

Что касается участия Апреля в отборочном туре Евровидения, то певец подготовил песню "Мы белые". Песня была записана в двух версиях: на русском и на английском языках. В ближайшее время в отечественном эфире появится русскоязычная версия песни, англоязычная версия будет запущена на рынке Китая и Японии. Президент группы компаний "TALANT Group" Борис Бронштейн ведет переговоры с азиатским рынком по поводу продвижения Бориса Апреля. Образ аниме и творчество "воина света" вызвали живой интерес среди азиатских продюсеров.

Пока слушатели с другой части планеты восхищаются феноменальным певцом, у себя на Родине он наталкивается на непонимание и холодный прием. Хотя, не стоило бы забывать успех неординарных финнов, вызывающе-экстравагантной Верки Сердючки, дикарки Русланы, также вызвавший неприятие, споры и пересуды у критиков. Как говорится, нет пророка в родном отечестве.

Напомним, что окончательно представитель Украины на "Евровидении" будет объявлен в субботу, 20 марта, поздно вечером.

Вчера из 67 участников украинского национального отбора на конкурс Евровидение-2010 жюри выбрало двадцатку лучших исполнителей.


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK