Трагедия Маши Малиновской: ведущая будет передвигаться на костылях

Трагедия Маши Малиновской: ведущая будет передвигаться на костылях

Маша Малиновская последние две недели вынуждена передвигаться на костылях. Скандальную светскую диву подвела любовь к красивой обуви и высоким каблукам.

Девушка сломала ногу, выходя из машины.

"Всегда избегала экстремальных видов спорта, даже коньков и лыж, очень боялась, - жалуется Малиновская. – Но по иронии судьбы подвернула ногу на высоких каблуках. Мне нравились туфли, которые я давно не надевала, они были на пол размера меньше. Проходила в них целый день, ноги отекли, вот и подвернула ногу, когда выходила из машины".

Маша даже не упала, но, почувствовав сильную боль, обратилась к врачам. После рентгена выяснилось, что у телеведущей сломан голеностоп.

Но Малиновскую временные трудности не остановили, она даже не стала отменять запланированные гастроли, просто комфортный перелет в самолете пришлось заменить путешествием на поезде, так как на костылях неудобно подниматься по трапу.

Ради выступлений светская дива сняла даже наложенный на ногу гипс.

"Ну не могла же я позволить себе приехать в гипсе, - рассказывает ведущая, - поэтому сняла его. Врачи дали мне специальный ортопедический ботинок".

С трудностями Маше придется сталкиваться еще недели две. В течение этого времени врачи обещают поставить звездную пациентку на ноги. Правда для этого Малиновской надо будет соблюдать все рекомендации и на время отказаться от красивых вечерних нарядов и привычной обуви на высоких каблуках.

Напомним, телеведущая развелась в конце прошлого года с депутатом и предпринимателем Денисом Давитиашвили. Пара продержалась в законном браке всего полгода.


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK