Подольская и Пресняков поженились в Москве

Подольская и Пресняков поженились в Москве

Наталья Подольская и Владимир Пресняков, свадьбы которых ждали, как восьмого чуда света, поженились вчера в Москве. Одна из самых красивых пар среди светского бомонда зарегистрировали свои отношения в Грибоедовском загсе столицы.

Свадебную ночь влюбленные провели порознь: Наталья перед церемонией отдыхала в отеле на Тверской, а Владимир был дома. В субботу в три часа дня он заехал за любимой в гостиницу, где она ждала его при полном параде.

Пресняков и Подольская праздновали свадебное торжество в традиционно русском стиле: веселое застолье, которое проходило на огромном корабле. Гостей угощали соленьями, пирожками с капустой, мясом и рыбой, медальонами из говядины, ломтиками ростбифа, королевскими креветками.

Теплоход, на котором молодожены отправились в свадебное путешествие по Москва-реке, дважды задержали: сначала судно ожидало запаздывающего Гарика Харламова с невестой, потом по неотложным делам был вынужден отъехать папа жениха, Владимир Петрович Пресняков.

"Через полчаса вернусь", - сказал счастливый отец новоиспеченного мужа, уходя с корабля.

 

<tv:MultimediaArticle MultimediaID="230335" ServerSize="240x320" Border="0" Align="middle" VerticalPadding="10" HorizontalPadding="10" MultimedaType="1" runat="server"></tv:MultimediaArticle>

 

"Ожидается около 110 человек, которые рассядутся за 11 столами, сервированными по специально подготовленным для праздника эскизам, - рассказали организаторы свадьбы. - К каждому присутствующему будет индивидуальный подход. В начале торжества гостей ожидает легкий приветственный коктейль, чтобы приглашенные не скучали в ожидании молодоженов. Один официант будет обслуживать 10 - 12 человек".

Смотрите фоторепортаж со свадьбы


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK