Сходи на свидание с Димой Каднаем

Сходи на свидание с Димой Каднаем

В пятницу, 9 июля, в 15:00, "фабрикант" презентует собственный официальный сайт на встрече своего фан-клуба. По этому случаю Каднай устраивает пляжную вечеринку  в Гидропарке, за венецианским мостом на стильном Olmeca Plage.

С этого дня начнет работу долгожданный сайт Димы -  www.kadnay.com. Естественно, исполнитель решил, что именно поклонники, которые всегда горячо поддерживали его, должны первыми узнать о его запуске.

На дружескую пляжную party съедутся друзья и поклонники Димы Кадная со всех уголков Украины – этих современных молодых людей объединило увлечение героем телевизионных баталий. Белый песок и теплая река, пляжная атмосфера поспособствует неформальному и очень веселому общению. Каждый сможет задать Диме любой, даже самый провокационный вопрос или просто обменятся с ним мнениями о чудесной погоде на пляже – запретных тем разговоров на этой встрече нет! Всех гостей ждут бурные купания, пляжный волейбол, танцы на песке под отличную музыку, летние снеки и напитки, а главное, уроки вождения скутера от самого Димы Кадная! Наличие купальника и плавок у гостей обязательно, ведь устоять от купаний в такой приятной компании не возможно!

 


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK