Ольга Арнтгольц едва не лишилась мужа

Ольга Арнтгольц едва не лишилась мужа

Известная российская актриса недавно снялась в сериале "В лесах и на горах". Партнером Ольги по фильму стал актер и певец Алексей Воробьев – участник проекта "Лед и пламень", выступающий в паре с Навкой. По сценарию актеры участвовали в постельных сценах. Говорят, сняться в откровенных эпизодах Арнтгольц убедила личный психолог. Актриса всегда сильно переживала, что вне экрана она стеснительна и зажата.

Оля посовещалась с сестрой Таней и пришла к выводу: почему бы и нет? Правда, по совету сестры мужу о методах борьбы с комплексами решила не говорить. Вахтанг, так зовут супруга, человек кавказский – мог не понять. Да и телевизор почти не смотрит. В общем, так бы и оставался Ваха в счастливом неведении, если бы не угораздило его приехать на съемочную площадку. К нему тут же подбежал Воробьев, похлопал по плечу и выдал: "Жена у тебя потрясающая. Фигура у нее просто супер! Мы с ней и в постели, и на сеновале нашли общий язык – у нас там такие шикарные сцены! Ну сам потом увидишь". Супруг потерял дар речи…

"На следующий день Ольга, как обычно, приехала на съемки, – рассказали в киногруппе. – Сказала со вздохом: "У нас с мужем был долгий и не слишком приятный разговор. Надеюсь, он передумал со мной разводиться".

"Я не думал никого подставлять. Просто хотел ему сказать, что Арнтгольц – классная актриса", – весь день оправдывался "болтливый" Воробьев.

Кстати, Алексей Воробьев сломал руку во время ледникового шоу.

К слову, постельная история Ольги и Алексея в фильме – это лишь намек. Лежат двое под одеялом – одни головы торчат. И лишь по довольным лицам можно понять, чем они только что занимались. Сцена же на сеновале – вообще для полета зрительской фантазии: на сене мелькают четыре голые пятки. Поди разбери, чьи они на самом деле!


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK