Тимур Родригез снял модель

Тимур Родригез снял модель

Сегодня отмечает свой день рождения популярный российский шоумен. Накануне своего праздника Тимур Родригез приготовил подарок себе и всем своим поклонникам. Несмотря на свою загруженность на шоу "Южное Бутово" и "Крокодил" он уделяет огромное внимание своей певческой карьере. Так на днях в Москве завершились съемки его первого сольного клипа на песню "О Тебе".  Слова к будущему хиту Тимур написал вместе с Игорем Шавровым, а музыку – известный композитор Евгений Скрипкин. Песни последнего исполняют такие артисты как Дима Билан, Николай Басков, Борис Моисеев и многие другие звезды.

Режиссером клипа стал Павел Худяков, который снимает видео не только для российских, но и для мировых звезд. На его счету работы с Томасом Андерсом (экс-«Moderntalking»), Боссоном, Снуп Доггом и Бенни Бенасси.

<tv:MultimediaArticle MultimediaID="238488" ServerSize="240x180" Description="Тимур и Лина на съемках клипа" Border="0" Align="right" VerticalPadding="10" HorizontalPadding="10" MultimedaType="1" runat="server"></tv:MultimediaArticle>

Главной героиней видео стала участница конкурсов "Краса России", "Мисс Русское радио", а также девушка года журнала Playboy - Родилина (более известная как Лина) Самбриш. Модели всего 23 года, родом она из Волгограда.

"Выбор главной героини исходил не столько из-за ее титула, сколько из-за невероятного сочетания редкой естественной красоты и скромности", - подчеркивает Тимур.

Сюжет видео, а также образы героев держатся в строжайшей тайне. Известно лишь, для съемок был нанят вертолет, с которого снимали общие планы Нью-Йорка. Премьера клипа назначена на конец октября.


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK