Шура продвигает невесту в шоу-бизнес

Шура продвигает невесту в шоу-бизнес

На днях в московском клубе начались съемки нового клипа эпатажного российского исполнителя на песню "Воздушные шары". Режиссером нового видео Шуры выступил Сергей Протасов, в 90-е годы  принимавший участие в съемках известных клипов  "Холодная луна" и "Твори добро". Вместе с артистом в его клипе снялась его любимая девушка Лиза.

Александр Шевчук, который выступил стилистом и придумал образ артиста, отметил, что хотел, чтобы Шура был похож на себя из 90-х, но и в то же время выглядел по-другому. Певец на высоченных каблуках, с чалмой на голове, напоминал восточного принца.

<tv:MultimediaArticle MultimediaID="239979" ServerSize="240x180" Description="Шура в образе восточного принца" Border="0" Align="right" VerticalPadding="10" HorizontalPadding="10" MultimedaType="1" runat="server"></tv:MultimediaArticle>

На следующий день съемочная группа переехала в Санкт-Петербург, где продолжила работу  в интерьерах Ладожского вокзала.  В съемках принимала участие невеста Шуры Лиза. Когда она должна была ехать на эскалаторе с другим парнем, с которым по сценарию играла в любовь, движущийся подъемник несколько раз внезапно останавливался. В итоге Лиза чуть было не свалилась с эскалатора, повредив ногу.

Как обещает режиссер, клип получится ярким и неожиданным, ведь в съемках принимали участие травести-артисты. А для клипа сам Шура сбросил десяток килограммов, посидев неделю на однопроцентном кефире и черном хлебе.


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK