Жена Олега Скрипки показала их малышку-дочь ФОТО

Жена Олега Скрипки показала их малышку-дочь ФОТО

В среду лидер группы "ВВ" впервые показал свою крошку-дочку! Малышке всего пять месяцев – она родилась 21 июня 2010 года, но Олег, обычно скрывающий свою личную жизнь за семью замками, в этот раз изменил принципам.

На открытие третьего зимнего фестиваля "Країна мрій", основателем которого и является сам музыкант, Олег пришел с супругой Натальей и маленькой дочерью.

Напомним: в этом году Скрипка стал папой в третий раз. Малышка появилась на свет раньше срока – на седьмом месяце беременности, однако родилась здоровой – с весом 3800 граммов. В роддоме Наталья  лежала в соседней палате с олимпийской чемпионкой по плаванию Яной Клочковой.

<tv:MultimediaArticle MultimediaID="242079" ServerSize="330x450" Description="Жена Олега с маленькой дочуркой на руках" Border="0" Align="right" VerticalPadding="10" HorizontalPadding="10" MultimedaType="1" runat="server"></tv:MultimediaArticle>

Кстати, несмотря на то, что девочке музыканта уже 5 месяцев, ее имя до сих пор не известно.

"Мы не комментируем нашу семейную жизнь, – сказала жена Олега. – Поэтому не могу сказать, как мы назвали девочку".

Напомним, у  Олега с Натальей, кроме лапочки-дочки, подрастают еще двое сыновей: 5-летний Роман и 2-летний Тарас. Звездный папа уже сейчас приучает ребят к работе – берет их на субботники.


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK