Экс-солисты "Корней" снова вместе

Экс-солисты

29 января в московском театре-студии ИРТ состоится премьера спектакля "…Пока смерть не разлучит нас…"  по пьесе итальянского драматурга Альдо Николаи "Любовь до гроба".

Исполнитель одной из главных ролей, экс-солист группы "Корни" Александр Асташенок заканчивает обучение на актерском факультете в ГИТИСе (мастерская профессора М.В.Скандарова). Вместе со своим бывшим коллегой по "Корням" Павлом Артемьевым и режиссером Викторией Лезиной Александр решил порадовать публику театральной постановкой, которая к тому же станет его дипломным спектаклем.

Это криминальная комедия итальянского драматурга Альдо Николаи. Дабы сохранить интригу, сюжет пока держится в секрете, известно только, что в основе пьесы лежит любовный треугольник, замешанный на детективной истории. Александр рассказал о своей работе: "Актерский тандем с Пашей Артемьевым, который также задействован в постановке, стал сюрпризом для нас самих. Его участие в спектакле не было спланировано заранее, но обстоятельства сложились так, что мы снова оказались вместе уже на театральных подмостках. Надеюсь, что это удивит и наших зрителей!" В отличие от Павла, для Александра эта работа станет дебютным театральным опытом.


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK