Дима Бикбаев стал офисным работником

Дима Бикбаев стал офисным работником

В этом году бывшему солисту группы "БиС", а ныне фронтмену коллектива 4POST так и не удалось вырваться в новогодне-рождественский отпуск. Дмитрий Бикбаев был привязан к Москве в связи с переездом и ремонтом собственного офиса в центре города. Теперь у певца и актера есть продюсерский центр с видом на Красную площадь и Храм Христа Спасителя.

"Я связываю большие надежды на скорую плодотворную работу в продвижении своих медийных проектов в связи с долгожданным появлением большого офиса. Я вообще не понимаю, как можно отдыхать, наверное, просто забыл, как это делается. Оно и к лучшему, ведь уже в феврале всех поклонников моего творчества ожидает много поводов для радости - второй клип группы 4POST, в частности, и не только. Работа над дебютным студийным альбомом моей группы уже на финальной стадии. Короче, много всего", - комментирует Дима.

На самом деле, причины, по которым трудоголик Бикбаев не смог покинуть столицу во время январских праздников, более прозаичны – ему не позволила плотная занятость на сцене Московского Театра Луны: в январе артист уже сыграл в 4 спектаклях!


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK