Солистку "Миража" обокрали

Солистку

Неприятный инцидент случился со Светланой Разиной в Казани. После концерта коллектив отправился на железнодорожный вокзал, чтобы продолжить свой гастрольный тур.

Проводить любимых артистов на поезд пришли многочисленные казанские поклонники "Миража". Вокруг Маргариты Суханкиной и Светланы Разиной прямо на перроне образовалась довольно приличная толпа. Девушки раздавали автографы, фотографировались со всеми желающими. Оказавшись в купе поезда, Светлана решила позвонить дочери.

Однако, телефона в кармане шубы не обнаружилось.

"Я не сразу поняла, что телефон украли, - говорит артистка. - Стала искать в сумке и даже в чемодане. Но через какое-то время стало ясно, что его нигде нет. Рита Суханкина набрала меня, но номер уже оказался недоступен. Естественно, что я лишилась всех контактов из записной книжки и пока не вернулась в Москву, жила, как на необитаемом острове. Слава Богу, у меня есть привычка дублировать все номера в компьютер. Но самое неприятное, что в телефоне был файл с демо-записью новой песни. Я уверена, что никто из наших поклонников не имеет к этой краже никакого отношения. Скорее всего, это были профессиональные воры, которые воспользовались скоплением людей".

 


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK