У Элтона Джона появилась женская грудь ФОТО

У Элтона Джона появилась женская грудь ФОТО

Ирландский художник Кевин Шарки решил запечатлеть на полотне новоявленного папашу вместе с двухмесячным сыном Закари. Правда, картина вышла довольно экстравагантной: на ней счастливый певец кормит ребенка грудью.

Художника вдохновила вся эта шумиха, развернувшаяся вокруг истории с малышом.

"Сейчас наступила новая эра, в которой гомосексуальные пары могут иметь детей. То, что Элтон и Дэвид делают – потрясающе. Должен признаться, что посмеивался, рисуя эту работу, но я знаю, что у Элтона отличное чувство юмора",- заявил живописец.

Картина художника выставлена в его дублинской галерее за $19,5 тысяч, и пара покупателей уже проявили к ней интерес. Отвечая на вопрос, почему на картине нет Дэвида Ферниша, Кевин заметил, что в этой парочке роль матери исполняет певец, а не его друг.

В британской Ассоциации кормящих грудью матерей, в которую журналисты обратились за комментариями, картину издевательской не считают. Наоборот, работа признана очень полезной.

"Очень важно, чтобы суррогатные дети получали грудное молоко. Я не знаю, как кормят малыша Элтон Джон и Дэвид Ферниш, но молоко очень важно для развития Закари", - считает представительница организации.

<tv:MultimediaArticle MultimediaID="247661" ServerSize="330x450" Description="Элтон Джон кормит ребенка грудью" Border="0" Align="middle" VerticalPadding="10" HorizontalPadding="10" MultimedaType="1" runat="server"></tv:MultimediaArticle>


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK