Пореченков пытался избить Михалкова

Пореченков пытался избить Михалкова

Известный актер Артем Михалков снимается в шпионской эпопее "Нюрнберг. Контригра".

"Что это за шпионский сценарий, если в нем не будет любви? У нас образуется очень драматичная история – любовный треугольник, связавший меня с Михаилом Пореченковым и Юлией Снигирь. Со мной откровенных сцен, к сожалению, нет – все они достались Михаилу Пореченкову. А я могу рассчитывать только на трогательный невинный поцелуй", - с улыбкой рассказал сын именитого режиссера.

Артем сообщил, что ему чудом удалось избежать драки с Пореченковым. "Носы друг другу ломать не будем. И слава богу, потому что у нас разные весовые категории. Хотя у Миши желание набить мне физиономию будет присутствовать постоянно, - смеется Михалков. - Он повыбивает все двери в моем жилище, но меня там, к счастью, не найдет, чем и будет очень разозлен. И даже напьется, терзаемый чувством ревности".

Кстати, ради роли актеру пришлось существенно изменить прическу. Артему сделали наращивание волос, к которому он никак не может привыкнуть. "Как помоешь волосы, расчесать их просто невозможно, и я их просто пальцами раздираю, - посетовал артист. - Придется ходить с наращенными волосами до июня. Потом, надеюсь, благополучно отрастут новые".


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK