Лизу Боярскую признали худшей

Лизу Боярскую признали худшей

В Москве раздали премии "Золотой дятел" – за сомнительные достижения в области кино. Худшей актрисой года признали умницу и красавицу Лизу Боярскую.

Антипремия досталась звезде за главную роль в фильме режиссера Аллы Суриковой "Человек с бульвара Капуцинок", где дочь легендарного "мушкетера" пыталась – по сюжету – увести парня у героини Маши Мироновой. Любопытно, что, пока шли съемки, Лиза успела отбить чужого мужа и в реальной жизни – Максима Матвеева у актрисы Яны Сексте.

Однако ответственные за раздачу "Дятлов" посчитали, что пересечение вымысла и реальности актерской игре не помогло. Даже первокурсники известного профильного творческого вуза, посмотрев фильм, заявили в адрес Боярской: мол, такое ощущение, будто девушка попала в кино по блату, спасибо знаменитому отцу…

"Лиза девушка небесталанная, но здесь наигранно хлопала глазками, складывала губки бантиком – в общем, не впечатлила", – рассказал организатор церемонии известный кинопродюсер Александр Изотов.

Сама актриса считает фильм "Человек с бульвара Капуцинок" (его, кстати, признали самым худшим) сильным.

"Про себя могу сказать, что работала от души, не халтурила, – заявила сама "победительница". – Кому-то картина не понравилась, это их право… Действительно, меня впервые признали "худшей", приятного, конечно, мало…"

За "наградой" Боярская так и не явилась…

В кулуарах появилась информация, что пострадала Лиза из-за бывшей соперницы – Яны Сексте, которую в тусовке обожают за ангельский характер. Возможно, кто-то и посчитал делом чести наказать разлучницу.


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK