Фриске снова показала "все" на Кремлевском концерте

Фриске снова показала

Съемки концерта "Старые песни о главном" в Кремле оказались нелегким испытанием для артистов.

Виктория Дайнеко простояла целый час на улице объясняя секьюрити Кремля, что VIP-пропуск скоро принесут. Но бодигарды отказались пускать певицу на территорию правительственного объекта, видимо, так и не узнав в ругающейся девушке знаменитость.

Пока Дайнеко приходила в себя, беда пришла к другой участнице концерта. У Юлии Ковальчук, пока она отплясывала зажигательные танцы на шоу "Старые песни о главном", эвакуировали автомобиль. Стройная блондинка даже представить себе не могла, что такое может случиться с ней.

- У меня впервые забрали авто, - призналась экс-"блестящая". - Сегодня, видимо, был не мой день. Но, приехав на штрафстоянку, я, как и все, заплатила "дань" и забрала своего "коня".

Недовольной организацией концерта осталась и Жанна Фриске, которая замерзла в своей гримерке. Бывшая "блестящая" явилась на концерт в очень откровенном платье, которое еле прикрывало ее пышные формы. По-видимому, певица в свои 35 лет решила в очередной раз показать всем, что она еще в форме, и, вырядившись в столь откровенное платье, буквально замерзала за кулисами, требуя у организаторов для себя хороший обогреватель.


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK