Хью Лори: Доктора Хауса закрывают

Хью Лори: Доктора Хауса закрывают

Восьмой сезон телесериала Доктор Хаус станет последним, объявили его продюсеры и Хью Лори, исполняющий главную роль в сериале.

По данным Fox News, сериал закроют после окончания восьмого сезона. Об этом заявили Дэвид Шор и Кэти Якобс – продюсеры телесериала, ставшего за время показа практически культовым, а также присоединившийся к ним исполнитель главной роли Хью Лори.

Последний, 177-ой эпизод сериала выйдет на экраны в мае, сообщает BFM.ru.

"Мы всегда считали Хауса загадочной личностью. Такие, как он, никогда не уходят с вечеринки последними. Почему бы не уйти, пока не смолкли последние аккорды, пока не исчезла атмосфера тайны?", – заявили работающие над сериалом.

По словам Шора, Якобса и Лори, решение об окончании было очень болезненным, так как завершение сериала поставит под угрозу около сотни связанных с ним проектов, работа над которыми шла на протяжении последних восьми лет. "Но также и потому, что этот сериал стал предметом гордости для всех тех, кто участвовал в его создании", – отметили продюсеры.

Читай также: Хью Лори надоел сериал Доктор Хаус

Как признался президент отдела развлечений канала Fox Кевин Рейли, он воспринял это решение с "комком в горле". "Съемочная группа Хауса подарила нам одного из лучших героев и одну из самых эмоциональных историй, когда-либо виденных на телевидении", –  уверен Рейли.

Напомним, телесериал Доктор Хаус удостоился множества премий Эмми. Хью Лори за роль циничного врача получил Золотой глобус. Кроме того, он был включен Книгу рекордов Гиннесса.

Смотри также: У Хью Лори вышел новый клип


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK