Оксана Гутцайт открыла ребенку Чехию

Оксана Гутцайт открыла ребенку Чехию

Перед Новым годом каждый поднимает себе настроение как может. Так, ведущая "Нового канала" Оксана Гутцайт решила устроить праздник себе, дочке и мужу. Супруги решили махнуть на несколько дней в Европу, где праздновать начинают раньше, чем у нас. Выбор пал на Чехию. В Праге Оксана и ее муж, олимпийский чемпион Вадим Гутцайт, уже были, но на этот раз решили показать город дочке.

Как рассказывает сама ведущая: "Эля восприняла наше спонтанное путешествие с восторгом. Она не капризничала и не жаловалась на усталость, хотя мы очень много гуляли по городу пешком".

Атмосфера приближающегося праздника, которую Гутцайт ощутили в поездке, настолько зарядила семью радостным настроением, что, вернувшись домой, они тут же принялись украшать квартиру.

"В Праге мы видели потрясающие украшения для новогодней елки", - поделилась Оксана. - "Но везти их в Киев не рискнули, побоялись, что разобьются. Зато я уже купила для Элиной комнаты такую же игрушку, какую часто видела, пока мы гуляли по столице Чехии. Это взбирающийся по лестнице Санта-Клаус - его крепят за окном, на стене дома, и кажется, что он вот-вот заберется в комнату, чтобы вручить подарки".


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK