Родители Баскова рассказали о своей будущей невестке

Родители Баскова рассказали о своей будущей невестке

Родители главного блондина России Николая Баскова рассказали, какой должна быть их будущая невестка, а также признались, что уже не могут дождаться, когда их знаменитый сын, наконец, вновь женится.

Виктор Владимирович и Елена Николаевна – родители Николая Баскова – рассказали ТСН, какую женщину они хотят видеть в роли жены их любимого сына. Похоже, они хотят, чтобы его успруга стала для него мамой:

"Мы уже устали ждать… Мы хотим, мы очень хотим невестку. Какую жену? Чтобы сидела в зале и пела вместе с сыном куплеты, такую жену, чтобы спросила: "Коля, а ты кашку утром кушал?" Или: "Давай я тебе приготовлю".

Однако сам тенор жениться не спешит, ведь сейчас он на пике популярности, молодой, недавно ставший вновь одиноким. Николай признался, что хочет похолостяковать.

"У меня и так 7,5 лет брака за спиной, сын растет. У меня очень громкий 2-летний роман был. Дайте пожить в свое удовольствие, похулиганить, – возмущается певец. – Я молодой парень. Могу себе много чего позволить в этой жизни. Ведь она пробегает очень быстро. Почему я должен прямо сейчас бежать, искать себе невесту и жениться?".

Напомним, недавно Николая Баскова выписали из больницы и он тот же час отправился восстанавливаться в Испанию. В качестве доказательства того, что с ним действительно уже все хорошо, певец выложил на своей страничке в интернете фотографии с отдыха и поблагодарил своих поклонников, которые в тяжелое время поддерживали его.

Смотри новый клип Николая Баскова на песню Странник:

Читай также: Николая Баскова увезли в больницу прямо со съемок

Читай также: Николай Басков болен раком?



Источник: tsn.ua

Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK