Сын Александра Домогарова в школе торговал бриллиантами

Сын Александра Домогарова в школе торговал бриллиантами

Российский актер Александр Домогаров в программе Герои экрана(канал Украина) рассказал о своем младшем сыны, которого зовут также, как и отца - Александром.

Как заявил Александр Домогаров, ще в школе Домогаров-младший, которого тоже зовут Сашей, отличался завидной для своего возраста предприимчивостью: "Я помню, как  в школе сын продавал своим одноклассникам лед, выдавая это за бриллианты. Дети "покупались", а домой приносили "бриллианты", которые превращались в воду и заливали тетрадки, дневники... Конечно, мне было смешно, но я же не мог при нем смеяться! Ведь я строгий папа, и должен был бы сказать: "Ай-яй-яй! Ты что же делаешь?! Ты же обманываешь своих друзей!". Но, нет… Я молчал. Пускай делает – это же детство! Это замечательно!".

Читай также: Домогаров грубо обругал журналистку

Сейчас сыну Домогарова уже 23 года. Актер говорит, что его ребенок может всегда рассчитывать на его поддержку, если только не станет повторять папиных ошибок: "Поддержу любое его начинание. Единственный случай, в котором я его не поддержу – это если он пойдет по моим стопам. Если я пойму, что то, что он делает – плохо, то мой сын даже не увидит тех ниток, которыми я заштопаю все ходы. Я обложу его так, что он дальше шагу не сделает".

Читай также: Александр Домогаров подарил Лене Лениной горячий поцелуй

Напомним, российский актер Александр Домогаров недавно отметил свое 48-летие. В честь торжества артист преподнес поклонникам небольшой сюрприз. Александр объявил, что теперь он – женатый мужчина. Александр женился тайно, без огласки.



Источник: IVONA bigmir)net

Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK