Ани Лорак зажгла на танцполе с полуобнаженными красавчиками

Ани Лорак зажгла на танцполе с полуобнаженными красавчиками

Украинская певица Ани Лорак записала новую песню и сняла на нее клип. На танцполе звезда зажгла в обществе сексуальных юных танцоров.

Композиция Зажигай сердце, которая станет 3-м синглом в этом году и войдет в будущий альбом певицы, получилась настоящим творческим экспериментом.

Ани Лорак: "Выбор песни и съемочный процесс для меня всегда очень волнительны. Сначала выбираешь композицию, потом продумываешь концепцию, и тогда наступает главный момент – выбор режиссера. Мне пришлись по душе работы Жени Тимохина. У него особый взгляд, интересные решения, и самое главное – качественное видео. Изначально хотелось, чтобы эта работа была для меня необычной, хотелось сделать новый шаг в творчестве. И я сделала этот шаг с Женей. Мне интересно воплощаться в новые образы, проживать новую жизнь. И когда мы встретились с режиссером, у нас сразу сложилась взаимопонимание, мы творчески почувствовали друг друга".

Видео пока в Сеть не попало, но можно увидеть несколько кадров:

Читай также: Ани Лорак раскритиковала Гайтану

Напомним, недавно украинская певица Ани Лорак и ее муж Мурат стали главными героями обложки известного журнала ОК!. Фотосессия получилась очень романтичной и стала своеобразным ответом на слухи о том, что чаша их семейного благополучия треснула.

Читай также: Ани Лорак: Мурат был в курсе любовной сцены с Лазаревым

Смотри видео Ани Лорак:



Источник: newsmusic.ru

Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK