Принц Уильям прокомментировал рождение сына: Мы очень счастливы

Принц Уильям прокомментировал рождение сына: Мы очень счастливы

Принц Уильям, который вчера стал отцом, сделал первое заявление после рождения сына. Он сказал, что он и его супруга Кейт очень счастливы.
 
"Мы не можем быть счастливей, чем сейчас", - говорится в коротком заявлении Уильяма.

Ранее принц Уэльский Чарльз признался, что счастлив появлению на свет внука. "Я и моя жена счастливы в связи с появлением на свет моего первого внука. Это особый момент для Уильяма и Кейт, и я несказанно рад появлению их сына. Это важнейший момент для любых родителей… Я невероятно горд тем, что стал дедом и надеюсь в самое ближайшее время увидеть внука", - говорится в заявлении принца Уэльского.

Напомним, что Кейт Миддлтон родила наследника престола 22 июля, в 18:24 по киевскому времени. Вес новорожденного сына Кейт и Уильяма – 3.8 килограммов. Будущий наследник появился на свет в больнице Святой Марии в Паддингтоне, где был рожден и сам Уильям.
 
 
После того, как выяснился пол ребенка, главной интригой стало имя. Букмекеры уже давно принимают ставки: мена-фавориты для мальчика - Джордж, Чарльз, Филип и Джеймс.

Первой об имени наследника узнает королева Великобритании. Представители дворца подчеркивают, что информирование Елизаветы II об имени правнука будет, в первую очередь, данью уважения, а вовсе не просьбой о разрешении назвать ребенка именно так.
 
 
Когда именно имя будет названо, неизвестно, принц Уильям оставался безымянным неделю после рождения, зато принц Гарри получил имя уже к моменту выписки принцессы Дианы из больницы.


Смотри онлайн-видео репортажа, в котором сообщается о беременности Кейт Миддлтон:

 



Источник: korrespondent.net


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK