Умерла 23-летняя внучка актера Георгия Жженова

Умерла 23-летняя внучка актера Георгия Жженова

Выпускница МХАТа 23-летняя Полина Жженова, внучка советского актера Георгия Жженова, неожиданно скончалась 25 октября в Тбилиси во время гастролей театра Лаборатория Дмитрия Крымова.

Смерть наступила внезапно: Полине стало плохо в кафе прямо на глазах у коллег. Девушка не дожила до прибытия скорой помощи. По данным экспертизы, причиной смерти стала сердечно-легочная недостаточность.

"Мы потрясены, никто не мог предположить такого. Она смеялась и вдруг замолчала, и ее не стало", – рассказали в оргкомитете фестиваля Gift, в рамках которого в Тбилиси проходили гастроли театра.

Тело девушки доставили самолетом из Тбилиси в Москву. Гражданская панихида состоится в Школе-студии МХАТа 31 октября. В полдень пройдет отпевание в церкви Живоначальной Троицы в Листах. Похороны состоятся в тот же день на Новодевичьем кладбище, где покоится ее знаменитый дед, Народный артист СССР Георгий Жженов.

Напомним, 16 октября в результате ДТП в Киеве погиб 29-летний сын известного телеведущего программы Жди меня.Украина Анатолия Бондаренко.


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK