Камалия устроила фотосессию на Евромайдане со слезами на глазах

Камалия устроила фотосессию на Евромайдане со слезами на глазах

Украинская певица Камалия вышла на Евромайдан, где устроила фотосессию. Звезда рассказала на своей странице в социальной сети о том, почему она решила поддержать митинги.

Жена пакистанского миллиардера певица Камалия отправилась на Майдан поддержать активистов. Звезда привезла пакеты с продуктами и фотографировалась с украинским флагом. Артистка написала в Сети, что была тронута увиденным в центре Киева.

"Со слезами на глазах и эмоциями, которые переполняют меня, я, Камалия, гражданка Украины, хочу обратиться ко всем, без исключения гражданам Украины!

Я не поддерживаю ни одну политическую силу! Я аполитична! Но я за народ! Сейчас наш политикум сталкивает наших детей, стоящих на площадях. Я тоже недавно стала мамой, и понимаю, как трудно родителям видеть, как манипулируют их детьми
", – написала Камалия.

Напомним, российский ведущий и резидент Comedy Club Гарик Харламов тоже решил не оставаться в стороне – он приехал в столицу Украины, чтобы поддержать активистов, которые вышли на площадь Независимости. Гарик Харламов оказался в самом эпицентре митингов, которые проходят в Киеве.

Смотри онлайн-видео гимна Евромайдана в исполнении украинских звезд:


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK