Алла Пугачева отметит 65-летие в собственном ресторане

Алла Пугачева отметит 65-летие в собственном ресторане

Сегодня, 15 апреля, Алле Пугачевой исполняется 65 лет. Звезда намерена устроить шумное торжество для самых близких.

В имении Грязи, где Пугачева живет с мужем Максимом Галкиным, построены баня, гостиница и ресторан. В гостинице так же предусмотрен бассейн. Супруг певицы очень старался завершить строительство своеобразного "комплекса отдыха" для друзей Примадонны к ее юбилею.

И все таки гостиница осталась недостроенной. Тем не менее, три гостиничных номера завершены и пригодны для проживания. Окна номеров выходят на имение четы Галкин-Пугачева.

Именно в этом месте артистка и планирует отметить свой юбилей. Ведущим мероприятия, по традиции, станет Николай Басков, а в зале за одним столом окажутся самые близкие друзья Пугачевой.

Напомним, первый муж Аллы Пугачевой, продюсер Александр Стефанович, уже подготовил подарок для именинницы - фильм о ее восхождении на эстраду.

Кроме того, ожидается, что сегодня состоится премьера новой песни Пугачевой "Нас бьют, мы летаем".

Читайте также: Алла Пугачёва берет подарки автомобилями

Алла Пугачева родилась 15 апреля 1949 года. За свою музыкальную карьеру, начавшуюся в 70-х, она исполнила более 500 песен, пробовала себя в качестве актрисы, режиссера, продюсера, бизнесвумен, ведущей и даже композитора, сочиняя музыку под именем Борис Горбонос.

Смотрите онлайн-видео Аллы Пугачевой Приглашение на закат:


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK