МастерШеф 4: Эктор Хименес-Браво балуется вредной едой

МастерШеф 4: Эктор Хименес-Браво балуется вредной едой

Известный кулинар Эктор Хименес-Браво, за свою жизнь приготовивший и распробовавший самые дорогие и изысканные блюда мира, признался, что любит картошку фри.

Смотрите также: 
МастерШеф 4: смотреть онлайн десятый выпуск шоу - 29.10.2014 (ВИДЕО)


К выбору даже самого простого блюда Эктор подошел со свойственной ему профессиональной критикой.

Так, в социальных сетях судья проекта МастерШеф 4 подсказал всем, где найти лучшую картошку фри в мире. Правда, для этого придется совершить путешествие в столицу Нидерландов Амстердам.

"Открою вам секрет, который никто не знает… Люблю картошку фри! И вот эта, в Амстердаме, лучшая в Мире!", — расхвалил амстердамскую картошку Эктор.

К слову, это не единственная подсказка Эктора из Амстердама. Наслаждаться вкусом амстердамской картошки фри теперь можно без постоянной оглядки на весы  — передвигаться по городу шеф-повар рекомендует на велосипеде.

"В Амстердаме лучше всего всё делать на велосипеде! Быстро, здорово и дешево!" — посоветовал всем судья проекта МастерШеф 4.

Читайте также: 
МастерШеф 4: кто покинул шоу 22.10.2014


А то, что в Амстердаме стоит многое успеть не вызывает сомнений. "Провел весь день с Гойя, Рембрантом и Ван Гогом! Еще одно мое вдохновение", — поделился фотографиями из Государственного музея Амстердама Эктор Хименес-Браво.

Смотрите онлайн фото Эктора Хименеса-Браво из Амстердама:



Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK