Яна Соломко представит сольную программу

Яна Соломко представит сольную программу
Яна Соломко,скандально известная звезда шоу Холостяк, продюсером которой была Наталья Могилевская, пустилась в сольное плаванье. Первым результатом самостоятельной работы певицы станет презентация сингла и части новой концертной программы артистки, которая состоится 20 ноября в Киеве.

На презентации Яна Соломко ожидает встречи с коллегами по музыкальному цеху, продюсерами, друзьями и, конечно, поклонниками. О своём новом амплуа, в котором она предстанет перед публикой, Яна ответила, что не планирует ограничивать себя определенными музыкальными стилями, обещает только хорошую музыку высокого уровня.

«Если моя музыка коснется частички души и сердца зрителя, значит я на правильном пути», – говорит она.

Читайте также: Яна Соломко похвасталась стройным телом (ФОТО)

А недавно Яна Соломко стала героиней обложки одного из украинских журналов. Кроме того. певица поделилась с поклонниками подробностями своей семейной жизни. Ведь не секрет, что одной из самых обсуждаемых тем была новость о том, что Яна Соломко вышла замуж. Певица рассказала, как комфортно чувствует себя в роли жены и как важна для нее поддержка супруга Олега, который теперь принимает непосредственное участие в ее сольной карьере.

Смотреть онлайн видео шоу Все буде смачно! – Яна Соломко готовит шоколадный фондан:


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK