Самая звездная пара мира опровергла слухи о разводе

Самая звездная пара мира опровергла слухи о разводе

Поклонники самой красивой пары Голливуда вздохнули с облегчением: Анджелина и Брэд по-прежнему вместе. А ведь накануне американский таблоид National Enquirer сообщил, что они расстаются.

"Они решили официально разойтись", - рассказал изданию источник из окружения звездной пары, - "Брэд собирается сниматься в двух фильмах в Калифорнии и Амазонии. А Анджелина и их шестеро детей некоторое время поживут в их поместье во Франции. Это официальный разрыв. Брэд и Анджелина будут время от времени появляться вместе на публике. И Брэд, когда сможет, будет встречаться с детьми. Но нет никакого сомнения - они расходятся".

Звездная пара отреагировала на слухи мгновенно. Представитель Брэда Питта прокомментировал эту новость журналу US Magazine: "Это абсолютная неправда". Ему вторит и менеджер Джоли, заявивший, что "все это ложь". Возможно, слух об их "якобы расставании" так задел супругов еще и потому, что появился накануне дня рождения Анджелины, которой 4 июня исполнилось 34 года.

"У них бывают трудные моменты, но в целом у них все хорошо, - рассказал представитель Анджелины Джоли, - Они счастливы, а Брэду очень нравится быть отцом!"

Представители Джоли и Питта опровергли также слухи, что на Каннском фестивале звездная пара усиленно работала на камеру, обнимаясь и целуясь, но на самом деле отчаянно ссорилась: "Им было очень весело, они развлекались и выглядели такими влюбленными. В один момент они даже начали танцевать на красной ковровой дорожке!"


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK