Холли Берри опровергла слухи о беременности

Холли Берри опровергла слухи о беременности

Холли Берри не беременна во второй раз, и об этом актриса сама рассказала во время записи телепередачи "The Jay Leno Show" в четверг, 17 сентября.

Когда ведущий Джей Лино сказал, что она выглядит потрясающе, Холли Берри ответила, "это означает, что слухи о беременности могут быть похоронены".

Предположения о том, что Холли Берри беременна вторым ребенком от своего бойфренда - модели Габриэля Обри, появились несколько недель назад, поскольку у актрисы заметили животик. В этом месяце журнал "Life and Style" опубликовал эксклюзивное сообщение, в котором утверждалось, что актриса на третьем месяце беременности.

"Холли вне себя от счастья, она так долго пыталась забеременеть, и в конце концов зачала посредством экстракорпорального оплодотворения. На этот раз ребенок был зачат посредством искусственного осеменения", - рассказал инсайдер. - Она просто счастлива снова быть беременной. Она не была уверена, будут ли у нее еще дети, поэтому очень рада!".

Холли Берри сама пошутила над своей раздувающейся фигурой, сказав Джею Лиино.

"Я начала комплексовать! Потому что я подумала, мне пора прекратить поедать гамбургеры, или что-то в этом духе", - призналась Холли..

Холли Берри и Габриэль Обри вместе с конца 2005 года. Их дочь, Нала Ариэла Обри, родилась в марте прошлого года. У Холли также есть еще одна, приемная дочь по имени Индия, от бывшего супруга Эрика Бенета.


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK