София Рудьева снялась в клипе Димы Билана

София Рудьева снялась в клипе Димы Билана

Через пару недель музыкальные каналы порадуют зрителей новым клипом Димы Билана. Как сейчас выяснилось, вместе с ним снялась петербурженка София Рудьева, которая недавно участвовала в конкурсе "Мисс Вселенная", а до этого стала "Мисс Россия".

"София снялась в клипе месяц назад, сразу же после того, как София участвовала в "Мисс Вселенная". Но мы не афишировали этого раньше времени, - объяснили в пресс-службе конкурса. - Теперь готовы рассекретить эту новость, поскольку через пару недель клип уже выходит на телеканалы".

Съемки прошли в начале сентября в Лос-Анжелесе. Песня "Changes" создана в сотрудничестве с известным продюсером Джей Ар Ротем, который известен по работе с такими мировыми артистами, как Бритни Спирс, Рианна, 50 cent и другими.

А вот исполнительницей главной женской роли стала "Мисс Россия - 2009" Софья Рудьева. По сценарию, Дима и София - влюбленная пара, и это их последний день вместе. Они решают разойтись. Видео показывает финал красивой любви. Дальше каждый пойдет своей дорогой.

Действие происходит на потрясающей вилле на голливудских холмах. Она принадлежит известному американскому меценату, который  известен поддержкой молодых имен в моде и в баскетболе. Его дом построен по собственному уникальному архитектурный проекту и входит в десятку самых уникальных сооружений мира.

Идея клипа проста: жизнь в шоу-бизнесе сложная и непредсказуемая, часто в суматохе творческих будней люди теряют самое главное - свою любовь. Так случилось и с героями клипа. Чувства-то у них есть, но одиночество побеждает. Сложности в общении, непонимание в итоге приводят к расставанию.

"Мне очень понравилось попробовать себя в качестве актрисы. - рассказала Рудьева. - Играть было не сложно, ведь мне пришлось изобразить, по сути, саму себя - топ-модель. У нас с Димой получился отличный творческий союз".

"Съемки прошли на одном дыхании, - в унисон Софии подтверждает Дима Билан. -  Передать настроение влюбленного человека оказалось не так сложно. Мне знакомо это чувство. Не раз в жизни приходилось и расставаться. С Софией легко работать, ведь она, несмотря на юный возраст, настоящий профессионал. Уверен, клип не оставит никого равнодушным. Никогда не знаешь, куда приводит любовь".

Напомним, Дима сейчас переживает свой любовный конфликт: отбить у него девушку вознамерился сам Микки Рурк.


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK