Шарлиз Терон продала себя женщине за 140 тысяч

Шарлиз Терон продала себя женщине за 140 тысяч

Шарлиз Терон продемонстрировала, что для благого дела она способна на многое. На днях актриса принимала участие в благотворительном телешоу в Сан-Франциско.

Белокурая красотка продавала с аукциона поездку в Южную Африку, включающую в себя билеты на Чемпионат мира по футболу-2010, сафари и ужин с самим Нельсоном Манделой.  Однако торги шли вяло и в итоге застопорились всего на 37 тысячах долларов.

"Ради Бога! Вы можете больше!" - в сердцах воскликнула актриса.

И чтобы поднять ставки, предложила в комплект к туру свой горячий поцелуй длительностью в семь секунд. Но за право приложиться к губам одной из самых сексапильных красавиц мира нужно было заплатить $130 000.

"Вокруг ходит свиной грипп, так что я очень рискую!" - подбодрила Шарлиз зрителей.

Однако те и так возбудились не на шутку: все-таки поцелуй голливудской звезды - это вам не ужин со стариком Манделой. После того, как один из сидящих в зале мужчин поднял ставку до 135 тысяч, инициативу перехватила женщина и предложила за поцелуй Терон уже 140 тысяч. Она-то и стала победительницей: нисколько не колеблясь, Шарлиз прильнула к ней губами и не отпускала счастливицу целых 20 секунд (все это время зал громко отсчитывал хронометраж).

"К счастью, моего парня сегодня нет в зале", - сообщила Шарлиз в конце аукциона, намекая на своего возлюбленного, 36-летнего актера Стюарта Таунсенда.

Напомним, недавно актриса призналась, что больна психическими расстройствами.


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK