Шахтер – Мальме 4:0 – онлайн трансляция матча 3 ноября

Сегодня, 3 ноября в 21:45, в рамках третьего тура группового этапа Лиги чемпионов донецкий Шахтер сразится со шведским МальмеДля того, чтобы рассчитывать на еврокубковую весну, горнякам необходимо обыгрывать прямого конкурента с разницей в два или больше мяча.

Учитывая, очень неплохую форму Шахтера в чемпионате, а также надеясь, что лучшего бомбардира чемпионата Алекса Тейшейру все-таки прорвет и в Лига чемпионов, можно надеяться на положительный исход поединка.

Стали известны составы команд:

Шахтер: Каниболоцкий – Срна, Ракицкий, Кучер, Азеведо – Степаненко, Фред – Марлос, Тейшейра, Бернард – Гладкий

Запасные: Пятов, Ордец, Коваленко, Феррейра, Эдуардо, Тайсон, Дентиньо

Мальме: Виланд – Тиннерхольм, Арнасон, Бенгтссон, Конате – Родич, Левицки, Аду, Бергет – Джурджич, Розенберг

Запасные: Андерссон, Йотун, Карвальо, Виндхейм, Эйкрем, Ракип, Мехмети

90+3’ Все! Шахтер как минимум обеспечил себе Лигу Европы.
90+2’ Очередная желтая карточка у нас в матче. На сей раз для Тейшейры.
90+1’ Три минуты добавил арбитр.
90’ Арнасон получил вторую желтую карточку за отмашку от соперника в центре поля
89’ Кучер получил необязательную желтую карточку за игру рукой в чужой штрафной и теперь пропустит следующую игру с Реалом.
88’ Опасно! Быстро разыграли штрафной футболисты Шахтера, после чего пробил Эдуардо с левого края владений Виланда, но голкипер спас свою команду.
86’ Все-таки готов продолжать игру Тиннерхольм. Вернулся он на футбольное поле.
85’ Тиннерхольм получил повреждение. Потребовалась ему медицинская помощь, а ведь замен уже не осталось.
83’ Срна исполнил подачу с правого фланга атаки в центр чужой штрафной, где первым на мяче оказался соперник.
81’ Спокойно доигрывают уже команды. Все давно ясно с результатом.
79’ Коваленко теперь уже оказался на правом фланге атаки, откуда прострелил в центр. Вновь на соперника.
77’ Коваленко прорвался вперед по левому флангу атаки, исполнил опасный прострел в центр, но на соперника.
75’ Замена у Шахтера. Вместо Бернарда вышел Коваленко.
74’ Замена у Мальме. Вместо Джурджича вышел Эйкрем
.
74’ ГОООЛ! Срна промчался по правому флангу, после чего исполнил прострел в центр чужой штрафной. Первый удар от Тайсона парировал голкипер. Тейшейра поспел на добивание и головой переправил мяч в сетку.
71’ Тейшейра перестарался в борьбе за мяч у чужой штрафной, откровенно нарушив правила.
69’ Замена у Шахтера. Вместо Фреда вышел Тайсон
67’ Срна получил желтую карточку за симуляцию в штрафной соперника. Следующий матч в группе Шахтер сыграет без Дарио....
66’ А теперь уже Эдуардо оказался в офсайде после заброса мяча в штрафную Мальме.
64’ Тейшейра забрался во вне игры поблизости от чужой штрафной во время развития быстрого наступления Шахтера.
62’ Степаненко получил желтую карточку за грубый фол против Джурджича поблизости от центра поля.
60’ Ракицкий исполнил подачу в чужую штрафную, где Тейшейра пробил головой, но прямо в руки голкиперу.
58’ Бернард отпасовал низом на левый край чужой штрафной на Кучера, но тот сумел лишь отправить мяч за лицевую линию поля.
57’ Продолжают владеть полным преимуществом футболисты Шахтера. На кураже атакуют хозяева.
55’  ГОООЛЛЛ!!! ЭДУАРДО!!! Бернард исполнил передачу-удар с линии чужой штрафной, после чего Эдуардо головой подправил мяч в сетку. Сработала замена Луческу
54’ Дарио Срна получает передачу на правом фланге атаки, опасно низом простреливает в центр, но на соперника.
51’ Йотун исполнил подачу со штрафного с левого фланга атаки в центр владений Каниболоцкого, откуда пробил головой неточно Розенберг
49’ Йотун еще успел получить желтую карточку за споры с арбитром, за что также получает горчичник.
48’ Гол! Срна реализовывает пенальти!
47’ Пенальти в ворота Мальме! Арнасон фолит в своей штрафной! Желтая карточка!
46’ Гладкого сменил Эдуардо! А у Мальме вместо Бергета вышел Йотун.

46’ Начался второй тайм!

45+4’ Перерыв! Отдохнем и мы.
45+2’ Угловой гостей ни к чему опаснму не привел.
45+1’ Три минуты компенсировал арбитр.
45’ Опасно! Срна прострелил низом с правого фланга атаки в центр чужой штрафной, откуда Тейшейра в касание пробил выше створа ворот.
44’ И вновь момент! Срна навесил с правого фланга атаки в центр чужой штрафной, откуда Тейшейра пробил головой под перекладину, но выручил свою команду Виланд
43’ Опасно! Момент у Шахтера! Алекс Тейшейра здорово пробил из-за пределов штрафной, но мяч пролетел в сантиметрах от штанги!
41’ Родич сначала исполнил неудачную подачу со штрафного на соперника, а затем еще и подыграл себе рукой.
40’ Бергет цепляется за мяч на левом фланге атаки, после чего его с нарушением правил останавливает Марлос
39’ Тейшейра получил пас от Азеведо на левом краю чужой штрафной, после чего попытался пробить, но отправил мяч мимо цели.
37’ Тейшейра прорывается в чужую штрафную с правого фланга атаки, опасно простреливает в центр на Гладкого, но Александра опережает соперник.
35’ Очень уверенно смотрится сейчас донецкий Шахтер. Можно сказать, что не получается игра в эти минуты у Мальме.
33’ Ракицкий нанес пушечный удар со штрафного метров с 30-ти, но мяч пролетел в сантиметрах от перекладины ворот.
32’ Аду при помощи откровенного фола остановил Марлоса у своей штрафной.
30’ Важный гол удалось провести Шахтеру. Вынуждены будут теперь раскрываться гости.
29 ГООООЛ!!! Азеведо прошел вперед по левому флангу атаки и исполнил подачу в чужую штрафную. Первый удар Гладкого головой парировал голкипер, но Александр поспел на добивание и со второго раза отправил мяч в сетку.
28’ Опасно! Бернард навесил с углового под удар Дарио Срна за пределы штрафной. Мощный удар хорвата парировал Виланд перед собой, а поспевший первым на добивание Гладкий отправил мяч мимо цели!
26’ Степаненко нанес пушечный удар из-за пределов штрафной. Виланд парировал мяч прямо на Бернарда, а тот отправил мяч в сетку, но уже после свистка арбитра об офсайде.
25’ Вся игра идет сейчас на половине поля Мальме. Однако, результат от этого лучше для Шахтера не становится.
23’ Опасно! Джурджич получил передачу на правом краю чужой штрафной, после чего мощно пробил в дальний угол ворот, но выручил свою команду Каниболоцкий
22’ Бернард исполнил заброс с левого фланга атаки в чужую штрафную на Гладкого, но тот сумел лишь нарушить правила в атаке в борьбе с Конате
20’ Здорово контролируют мяч горняки на чужой половине поля, но взломать оборону Мальме хозяевам все никак не удается.
19’ Фред отпасовал пяткой на Марлоса на правом краю чужой штрафной, но следующий пас от бразильца оказался неточным.
17’ Джурджич исполнил заброс к чужой штрафной в направлении Розенберга, но тот сумел лишь нарушить правила против Кучера.
16’ Фред исполнил слишком сильную и неточную передачу в чужую штрафную. В результате мяч ушел за лицевую линию поля.
14’ Бернард взялся финтить на левом фланге атаки у чужой штрафной, попробовал заработать стандарт, но в итоге фола арбитр не зафиксировал.
12’ Во вне игры забрался Алекс Тейшейра у чужой штрафной после длинной передачи из глубины поля.
11’ Замена у Мальме. Вместо Левицки вышел Ракип.
9’ Левицки получил повреждение в столкновении с Степаненко в центре поля. Пауза пока что у нас в игре.
8’ Опасно! Марлос получил передачу на линии чужой штрафной, на исполнение пробил, но чуть мимо цели.
6’ Срна оказался первым на подборе на линии чужой штрафной, попытался в касание пробить, но толком не по попал по мячу из выгодной позиции.
5’ Опасная передача была исполнена в штрафную Мальме на Гладкого, но сумел того оттеснить от мяча Арнасон
3’ Конате прострелил с левого фланга атаки в центр чужой штрафной, откуда Розенберг в касание пробил, но далеко от створа ворот.
2’ Опасно! Голевой момент у Шахтера! После провала обороны Мальме вышел один на один Бернард, но пробил прямо в Виланда