Новый альбом Нелли Фуртадо “The Spirit Indestructible”

Новый альбом Нелли Фуртадо “The Spirit Indestructible”

Новый альбом Нелли Фуртадо “The Spirit Indestructible” увидит свет 19-го июня и станет 5-м в дискографии певицы, а также ее первой англоязычной работой с 2006-го года.

Нелли всегда была сторонницей эклектики, поэтому в работе над ее новым альбомом приняли участие такие разноплановые продюсеры как Салаам Реми (гуру хип-хопа),

Родни Джеркинс (работавший с Леди Гагой, Бейонсе и Майклом Джексоном), Боб Рок (известный сотрудничеством с Металликой), датский ди-джей Tiesto, рок-продюсер Джон Шэнкс и известный в мире регги Da Genius.
В делюксовую версию альбома войдут также работы Фуртадо с Фрейзером Т.Смитом (успешно сотрудничающим с Адель), Майком Ангелакосом и трек, записанный при участии Кенийского Хора Мальчиков, который Нелли спродюсировала сама.

"Я начала писать песни для этого альбома, когда вышел “Mi Plan”", - рассказывает Фуртадо, - "Я чувствовала невероятный творческий подъем и была готова вновь работать над англоязычным материалом. Центральные темы моего нового альбома – молодость, сила духа, позитивная энергия. Я хочу, чтобы люди полюбили эту музыку так, как люблю ее я, чтобы они танцевали, пели, смеялись, плакали, любили под нее, и слушали ее как можно громче".

Предыдущий англоязычный альбом Нелли, “Loose”, дебютировал на первом месте чарта Billboard 200, стал мульти-платиновым в 32 странах и был продан тиражом в 10 миллионов копий по всему миру, а два сингла с альбома – “Promiscious” и “Say It Right” – принесли певице номинации на Грэмми.

В России альбом “Loose” стал 6 раз платиновым.


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK