Ксения Собчак вышла на сцену премии "Серебряная калоша" в костюме лошади

Ксения Собчак вышла на сцену премии

В Москве состоялась 15-я церемония вручения премии за самые сомнительные достижения в шоу-бизнесе "Серебряная Калоша" 2011. Ведущей шоу стала Ксения Собчак, которая в самом начале шокировала зал своим оригинальным костюмом.

В начале церемонии вручения премии "Серебряная Калоша" 2011, скандальная светская львица Ксения Собчак продефилировала между рядами зрительского зала, раздала зрителям цветы и вышла на сцену в костюме… лошади.

"Серебряная калоша" – развлекательное шоу и именно так к нему и отнеслись зрители, которые оценили оригинальный ход Ксении. На протяжении всей церемонии, Собчак не скупилась на шутки, львиная доля которых были об ее приключениях с московской полицией.

Опозиционерке было о чем пошутить. Так, эпатажная российская телеведущая оказалась в центре скандала, в результате которого ей грозит уголовное преследование по факту неуплаты налогов. Поводом для проведения налоговой проверки стал недавний обыск в квартире звезды, где из сейфа было изъято около 2 миллионов долларов.


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK