Свадьба Анджелина Джоли и Брэда Питта состоится уже в эти выходные?

Свадьба Анджелина Джоли и Брэда Питта состоится уже в эти выходные?

Во французском поместье Анджелины Джоли и Брэда Питта происходит что-то непонятное. Похоже, несмотря на ремонт, там явно планируется вечеринка.

 

Уже сегодня в их имении собрались родственники и друзья. Туда прилетели родители Брэда Питта, там же находятся Анджелина Джоли и дети, а также ювелир Роберт Прокоп – автор кольца, подаренного Анджелине в честь помовки. Вот-вот ожидают приезда Джорджа Клуни.

Американские таблоиды рассматривают три версии происходящего. Одни источники говорят, что это просто вечеринка в узком кругу, хоть и не ясно, зачем проводить вечеринку в доме, в котором в самом разгаре ремонт. Другие утверждают, что гуляние организовано в честь 50-летия со дня свадьбы родителей актёра, что уже ближе к вероятной правде.

Однако больше всего всем нравится версия, якобы недавнее объявление даты свадьбы было лишь для отвода глаз, и на самом деле свадьба Анджелины Джоли и Брэда Пита состоится уже в эти выходные. В конце концов, ведь даже ювелир Роберт Прокоп приехал на праздник.

Читай также: Анджелина Джоли не любит свою будущую свекровь

Напомним, во время визита на Каннский кинофестиваль Брэд Питт шокировал всех фанатов их с Анджелиной Джоли пары. Так, известный киноактер в одном из интервью сделал сенсационное заявление. Оказывается, он и вправду сделал Джоли предложение, вот только дата свадьбы так и не назначена, да и торопиться они не планируют.

Читай также: Анджелина Джоли беременна – СМИ



Источник: IVONA bigmir)net


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK