Евгений Плющенко: Сын похож на меня - блондин с голубыми глазами!

Евгений Плющенко: Сын похож на меня - блондин с голубыми глазами!

Долгожданный сынишка появился в семье Плющенко и Рудковской в канун Рождества - 6 января.

 

- Наш с Яночкой сын родился в Питере, - рассказал "КП" счастливый отец. - Вес - 2 кг 800 г, рост - 49 см, мы с Яной называем его Гномом Гномычем! А в паспорте у сынули будет имя Александр. Я сам выбирал, как назвать ребенка. Сын похож на меня: блондин с голубыми глазами.

 

Года в два-три знаменитый отец собирается уже поставить сына на коньки. Но обещает не давить: когда подрастет, сам решит, каким спортом заниматься.

- Мы очень счастливы! Ребенок родился здоровым, все прошло очень быстро: днем меня привезли в роддом, а уже ближе к вечеру появился наш малыш, - поделилась с "Комсомолкой" Яна Рудковская. - Пока сын маленький, поживем в Питере, где мне будет помогать мама Жени. Месяца через три, не раньше, переедем в Москву, и там к воспитанию уже подключится моя мама.

 

- Яна, а вы уже думали, кто будет крестными родителями вашего сына?

- Пока не решили. Но, скорее всего, крестным будет наш лучший друг Дима Билан.

 

Напомним, от первого брака с Марией Ермак у Евгения есть сын Егор. И у Яны от экс-супруга бизнесмена Виктора Батурина растут два сына - Коля и Андрей. Но и теперь Яна и Женя не собираются останавливаться на достигнутом. Хотя на момент подписания номера сына Плющенко еще не выписали из роддома, молодой отец уже мечтает о дочке. А еще лучше - о близнецах!

 


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK