Злату Огневич на сцену вынесет один из братьев Кличко?

Злату Огневич на сцену вынесет один из братьев Кличко?

Уезжая в Швецию, певица намекнула, что знаменитый боксер появится вместе с ней во время выступления на конкурсе.

 

В минувшую субботу певица присутствовала на бое Владимира Кличко и Франческо Пьянеты в немецком Мангейме.

"Для меня большая честь быть гостем на поединке, - сообщила Злата на своем официальном сайте. - Я горжусь своими талантливыми соотечественниками. И я приглашаю братьев Кличко в Мальме, чтобы поднять украинский флаг".

 

После боя Злата Огневич отправилась в Швецию - готовиться к полуфиналу конкурса, который состоится 14 мая. Туда же ближе к дате прибудут и братья Кличко.

Кстати, Виталий незадолго до этого признался в интервью телеканалу "Интер", что он большой поклонник Златы Огневич и будет ее поддерживать во время "Евровидения". По этому поводу Кличко-старший даже призвал всю Европу поддержать Злату на четырех языках: английском, немецком, русском и украинском.

После всех разговоров напрашивается мысль: а не станет ли один из братьев Кличко тем самым богатырем, который должен будет вынести Злату на сцену во время исполнения ею на конкурсе песни Gravity.

- По сценарию героиня попадает в волшебный лес и идет к тайному месту. В пути ее сопровождает защитник, воин, - рассказал "КП" главный режиссер многих шоу телеканала СТБ Максим Литвинов, который ставит Огневич номер для "Евровидения". - На эту роль мы нашли украинца ростом почти два с половиной метра! Великан оберегает героиню, носит ее на руках и помогает преодолевать препятствия на опасном пути.

 

Кличко, конечно, не два с половиной метра ростом, но близок к этому. А поскольку он очень популярен в Европе, то привлечет к Злате максимальное внимание и голоса телезрителей.

 

 

 

 


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK