Стасу Михайлову установят памятник в Сочи

Стасу Михайлову установят памятник в Сочи

Деньги на бронзовую фигуру исполнителя хитов "Для тебя" и "Без тебя" собирают всем миром.

Любой желающий может  финансово поучаствовать в строительстве через  сайт Boomstarter. «Каждая из поклонниц Стаса мечтает хоть раз прикоснуться к “прекрасному”, -- уверены на сайте. -– Мы хотим установить бронзовый памятник на набережной Сочи, чтобы любая женщина могла полюбоваться закатом над морем в обнимку со своим кумиром».

Самым щедрым спонсорам полагаются призы. Например, тому, кто пожертвует 1000 рублей (около 247 гривен) вынесут личную благодарность в эфире программы «Социальная сеть» на Общественном телевидении России.  Награда за взнос в 5000 рублей (1236 гривен) -- профессиональная съемка и романтическое видео на фоне будущего памятника. Наконец, человек, вложивший в памятник 100000 рублей (24727 гривен), получит возможность отобедать с Михайловым –- правда, за свой счет.

Общая стоимость проекта, который воплотит в жизнь Зураб Церетели, оценивается в 2,5 млн рублей (около 620 тысяч гривен). Но на момент подготовки новости удалось собрать всего 150 рублей (37 гривен). Ау, женщины, мечтающие обняться с бронзовым кумиров, вы где?

 


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK