Анастасия Задорожная считает Машу Ефросинину эталоном красоты

Анастасия Задорожная считает Машу Ефросинину эталоном красоты
Российская актриса, певица и телеведущая рассказала сегодня в эфире «Подъема» о любви к Киеву и высказала восхищение Машей Ефросининой.
 
Анастасия Задорожная приехала в Киев ради презентации фильма «Любовь в большом городе-3», где исполняет роль Алисы. В эфире Нового канала актриса поведала, как проходили съемки комедийной кинотрилогиии поделилась планами насчет замужества и пополнения в семье.
За кулисами Настя призналась, что очень рада вновь побывать в украинской столице.

– Во время съемок в «ШОУМАSТГОУОН» мне удалось рассмотреть и полюбить Киев. Если не было необходимости возвращаться в Москву между съемками, то обязательно оставалась тут. В этом городе можно хорошо отдохнуть, погулять и насладиться атмосферой. И неважно, какая погода! Самое главное достоинство украинской столицы – прекрасные люди. Все добрые, обходительные, вежливые. Такое редко встретишь, – рассказала Задорожная.

– Несмотря на годы работы актрисой, понимала, чтоиногда бываю зажатой и неуверенной в себе, – поделилась Настя. – А в «ШОУМАSТГОУОН» во время исполнения каждого номераполучала новый ценный опыт. Все эти моменты остаются в памяти навсегда. Кроме того, на проекте я познакомилась с огромным количеством прекрасных людей.

Возможностью участия в шоу Настя Задорожная обязана ведущей и продюсеру проекта Маше Ефросининой.
– Маша – потрясающая женщина и отличная ведущая.Кроме того, безумно красивая. Я считаю ее эталоном красоты. Неоднократно хотела провести параллель с какой-то нашей, русской, ведущей.Но у нас такой нет.

Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK