Святослав Вакарчук снес в квартире стены и поставил подиум

Святослав Вакарчук снес в квартире стены и поставил подиум

Место жительства фронтмена группы Океан Эльзы перестало быть тайной. Журналистам газеты Вести удалось узнать, что Святослав Вакарчук уже десять лет живет на последнем этаже 18-этажного дома по ул. Горького в Киеве.

Апартаменты площадью около 90 кв. м певец купил, как только дом был сдан в эксплуатацию, через год прописал в квартире любимую женщину – Лялю Фонареву. Она уже много лет – его пиарщица и стилист по совместительству.

Пара сразу же занялась ремонтом: снесли все стены, балконы. Теперь в их жилище больше свободного пространства и панорамные окна от пола до потолка. В одном из своих интервью Святослав обмолвился, что дизайном интерьеров занимался лично. Гостиную он сделал в восточном стиле – с подиумом из бамбука.

Читайте также:
Ирина Билык купила скромную квартиру в Киеве

Интересно, что в подъезде, где живет музыкант, есть так называемая доска почета. На одном из снимков в компании местной детворы замечен и Вакарчук. Как рассказали журналистам во дворе, он неоднократно заходил на праздники, организованные активистами высотки. Соседи очень тепло отзываются о звездном жильце их дома.

Дом Вакарчука в Киеве

Читайте также: Святослав Вакарчук: "Я эгоист, как и все творческие люди"

Помимо квартиры в Киеве, у Святослава есть 40 соток земли в Буче (этооколо 30 км от украинской столицы). Там он хочет построить дом в укромном лесном уголке подальше от людей. Его соседи – певица Наталья Могилевская и народный депутат Олег Ляшко.


Смотреть онлайн видео клип Океан Ельзи Стріляй:


 


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK