Филипп Киркоров показал как он пешком под стол ходил (ФОТО)

Филипп Киркоров показал как он пешком под стол ходил (ФОТО)
Филипп Киркоров поделился фотографиями из школьной жизни в своем микроблоге. В этом году исполняется 30 лет как певец окончил школу.

Киркоров рассказал, что в 1984 году стал выпускником московской средней школы №413 и через месяц поступил в ГМУ имени Гнесиных на факультет «Актер музыкального театра и эстрады».

«Спасибо огромное всем моим учителям и моим одноклассникам за эти потрясающие 10 лет, где были первые победы и первые разочарования, первая любовь, первое прости и первое прощай!

Ну и конечно, мои искренние поздравления выпускникам 2014 года! У Вас все самое главное еще впереди, а пока....Танцуй, пока молодой!!!))»
– написал Киркоров на своей странице в социальной сети и опубликовал снимок своего класса.

Чуть позже Филипп Киркоров добавил снимки, сделанные в еще более юном возрасте:

«Кто-то просит из 60-х, ну тут только если из Роддома)) и не по случаю, а вот Первый Раз в Первый Класс 1 сентября 1974 года – пожалуйста!!!)»

Также певец признался, что в школьные годы не отличался примерным поведением и много хулиганил вместе со своим товарищем:

«Ну и вдогонку к выпускному 1984, немного 70-х... С моим школьным товарищем, Максом Пановым (слева), 10 лет ставили школу с ног на голову)))».
 
Читатели микроблога тут же прокомментировали фото своего кумира:

«Уже тогда был красавчиком!», «Вообще не изменился», «Отличный мальчик с сияющими глазами!!! По моему отличная фото», «Очаровательный и очень милый, прошли года, а он, такой же красивый!», «Алла Виктория ваша копия ))»

Читайте также: Филипп Киркоров примерил пиджак с копьями и прогулялся по кладбищу (ФОТО)

Смотрите фото Филиппа Киркорова в школьные годы:



Смотреть онлайн-видео клипа Киркорова Троллинг:


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK