Бекхэмы сыграют в "Отчаянных домохозяйках"

Бекхэмы сыграют в

Поговаривают, в четвертом сезоне легендарного сериала создатели "Домохозяек" решили в очередной раз удивить телезрителей. Да еще и как! На съемочную площадку пригласили Дэвида и Викторию Бекхэм.

Известный футболист вместе с музыкантом Робби Уильямсом, по задумке режиссера, должны были сыграть  влюбленных геев! Причем планировалось, что это будут не эпизодические, а одни из центральных персонажей. По сюжету, парочка геев приезжает в США из Великобритании и селится в городке Вистерия Лейн, где происходят основные события "Отчаянных домохозяек".

Как только сценарий был дописан, на роль одного из геев продюсеры в один голос предложили кандидатуру Бекхэма. Что касается второго "влюбленного", сначала роль планировали отдать Тому Крузу. Но позже было решено, что Уильямс подходит Бекхэму больше - и по росту, и по типажу.

Жене знаменитого футболиста Виктории создатели сериала тоже приготовили роль. Экс-участница группы "Spice Girls" должна была появиться в одном из эпизодов в сериала. На сколько это правда уже скоро можно будет увидеть.


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK