Жанна Бадоева скандалит с новым мужем?

Жанна Бадоева скандалит с новым мужем?
Украинская телеведущая Жанна Бадоева, которая недавно снова вышла замуж и переехала в Италию, рассказала журналистам о жизни с ее возлюбленным – российским фотографом Василием Мельничиным.

"Вася сводит все конфликты на нет еще до их появления. Вывести меня из себя может все, что угодно! Например, я попросила Васю принести мне кофе, а получаю я его только с пятого напоминания.

Нам хорошо вместе, мы чувствуем друг друга, понимаем, а это главное. Знаем, когда лучше промолчать, когда, наоборот, лучше сказать. Когда можно скривить лицо, состроить гримасу, обидеться, а когда единственный выход — простить".

Читайте также: Жанна Бадоева выйдет замуж в прямом эфире

Несмотря на постоянное отсутствие Жанны, супругам все же удается сохранять семейное равновесие, не ссориться по мелочам, и даже иногда устраивать романтические свидания.

Читайте также: Ведущая Жанна Бадоева ждет ребенка – СМИ

"Для нас лучшая романтика — это когда мы можем остаться одни, включить телевизор и посмотреть фильм. В общем, какая-то "старческая романтика". Видимо, из-за того, что нам это так редко удается сделать, мы получаем от таких моментов огромное наслаждение. Невероятный кайф, когда мы оказываемся вдвоем на нашей террасе, пьем кофе и просто сидим в тишине", — отметила Жанна Бадоева.

Смотрите розыгрыш Жанны Бадоевой онлайн:



Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK